Верхний баннер
23:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:49, 23 января 2016

Выигравшая тендер компания отказалась открывать Duty Free в пермском аэропорту

Duty Free в пермском аэропорту в ближайшее время не появится. Ставропольская компания «Аэро-регион», которая согласно выиграному тендеру должна была открыть магазин беспошлинной торговли, отказалась от своих планов. 

Как пишет Business Class, чтобы сделать предложение по размещению Duty Free более интересным, руководство «Международного аэропорта Пермь» существенно снизило стоимость аренды помещений. Но на отрицательное решение ставропольцев повлияли уменьшение пассажиропотока на международных линиях и повышение цен на импортный алкоголь.

Сейчас аэропорт планирует объявить новый конкурс для поиска желающих занять пустующую после ухода казанской фирмы площадь.

 


Обсуждение
1234
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.