Верхний баннер
13:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:59, 27 января 2016

На мясокомбинате «Кунгурский» уволят более 200 сотрудников

В ближайшие месяцы мясокомбинат «Кунгурский» сократит 206 человек. Соответствующие уведомления поступили в местный центр занятости населения.

В феврале на ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» сократят 49 работников. В апреле будут сокращены еще157 человек. Среди людей, попавших под сокращение, девять человек уже достигли пенсионного возраста. Еще десять человек мясокомбинат обещает вновь трудоустроить, сообщает «Искра» со ссылкой на начальника кунгурского центра занятости населения Сергея Пчелинцева.

Отметим, массовые сокращения скоро пройдут еще на одном кунгурском предприятии. Ранее Кунгурский машзавод заявил, что в апреле на предприятии сократят более 700 человек. Однако основной собственник «КМЗ» Иван Ли пообещал, что после завершения процедуры банкротства и смены инвестора все сокращенные работники будут вновь трудоустроены, более того штат предприятия увеличится.


Обсуждение
1779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.