Верхний баннер
09:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:06, 29 января 2016

У мачехи десятилетнего мальчика, убитого в Лысьве отцом, забрали детей

22 января женщина уехала в Москву на съемки ток-шоу. По словам соседей, она оставила троих детей (1, 3 и 5 лет) дома без присмотра взрослых, сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю.

На женщину составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Сейчас дети находятся в специальном приюте. Вскоре будет создана специальная комиссия, которая решит вопрос по лишению женщины родительских прав.

Напомним, 11 января спасатели нашли в Лысьвенском пруду тело пропавшего пятиклассника. По подозрению в убийстве ребенка арестовали отца мальчика. По некоторым данным, мачеха и ее дети знали об совершаемом убийстве, но не сообщили в полицию, так как боялись главы семьи. Кроме того, по требованию отца, старшая дочь помогала ему нести тело сводного брата к пруду.


Обсуждение
2033
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.