Верхний баннер
11:04 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 02 февраля 2016

Билеты на «Финал четырех» Кубка России по баскетболу поступили в продажу

Турнир пройдет 21 и 22 февраля в УДС «Молот». Финалистами стали баскетбольные клубы «ПАРМА», «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» и «Самара». Четвертый участник определится 7 февраля, после матча «Зенита» и «Сахалина».

Билеты на «Финал Четырех» Кубка России будут стоить от 100 до 2000 рублей.

В баскетбольном клубе «ПАРМА» сообщают, что билет будет действителен на 1 игровой день на оба матча. Приобрести их можно на сайте городских зрелищных касс. Отметим, что с 8 февраля стоимость будет повышена.

Владельцам вездеходов в партер СК Сухарева гарантированы места в правом партере УДС Молот. Они могут получить с 4 до 19 февраля по будням бесплатный билет в офисе БК «ПАРМА» (Шоссе Космонавтов 158а офис 111) на трибуну УДС «Молот» или же приобрести билет в другой сектор со скидкой. В случае не получения бесплатного билета в офисе, вы можете приобрести его в любой кассе на общих основаниях.

Билеты на «Финал четырех» Кубка России по баскетболу поступили в продажу


Обсуждение
1416
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.