Верхний баннер
15:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 08 февраля 2016

Долги по зарплате на Краснокамском машзаводе обещают погасить в марте

По данным Пермьстата, на 1 февраля просроченная задолженность машиностроителей из Краснокамского района перед своими сотрудниками составила 12 млн 70 тыс. рублей.

Вся просроченная задолженность по зарплате на «Краснокамском машиностроительном заводе» будет погашена в марте, сообщил «Эху Перми» глава Западно-Уральского машиностроительного концерна (ЗУМК), в который входит завод в Краснокамске, Александр Поздеев:

Могу вам сказать, что 4 млн рублей задолженности погашено. Буквально на днях погасим еще 4 млн рублей. Прокуратура сделала график. Нормально все. В марте полностью все погасим.

Напомним, в конце июля прошлого года в арбитражный суд Пермского края поступил иск от ОАО «Пермметалл» о признании несостоятельным ООО «Краснокамский машиностроительный завод». В конце октября в отношении Краснокамского машиностроительного завода была введена процедура наблюдения.


Обсуждение
1845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.