Верхний баннер
18:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 22 февраля 2016
Автор: Наталья Тимофеева

Генерала Чулошникова наградили медалью Чеченской республики

Во время своей командировки на Северный Кавказ генерал-майор МВД в отставке и военный корреспондент газеты «Местное время» Владимир Чулошников получил из рук министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова медаль «За отличие в службе».

Владимир Чулошников отправился на Северный Кавказ, чтобы посетить сводные отряды ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю, дислоцированные в Каспийске (республика Дагестан) и в Веденском районе Чеченской республики.

За десять лет службы в МВД Владимир Чулошников был в командировках в Чечне шесть раз. Решение о награждении генерала медалью приняли сразу после того, руководство Чечни узнало об его визите. Во время вручения высокой награды Руслан Алханов от лица всего руководства республики выразил г-ну Чулошникову благодарность «за большой вклад в соблюдение законности и охрану правопорядка в тяжелое для республики время».

Репортажи генерала Чулошникова из командировки на Северный Кавказ выйдут в ближайших номерах «Местного времени».

Отметим, медалью МВД «За отличие в службе» награждаются сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России за добросовестную службу, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных ситуаций, а также за смелые и решительные действия, совершённые при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.


Обсуждение
1831
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.