Верхний баннер
03:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:14, 04 марта 2016
Автор: Юлия Желнина

В Пермском крае назначили главврачей в трех медучреждениях

Краевой Минздрав подвел итоги конкурса на право замещения вакантных должностей руководителей четырех больниц Прикамья.

По итогам конкурса на должность главврача «Гремячинской центральной районной больницы» назначен Юрий Пелагеевский. В конкурсе на замещение вакантной должности главного врача «Кудымкарской ЦРБ» победителем признана Наталия Попова. В «Пермском краевой клиническом наркологическом диспансере» главврачем стал Николай Пастухов.

Отметим, в конкурсе на замещение вакантной должности главного врача «Больницы Коми-Пермяцкого округа» ни один из претендентов не набрал большинства голосов. До проведения нового конкурса медучреждение будет возглавлять действующий главный врач больницы Ирина Кылосова.

Конкурс на замещение вакантной должности главврача «Юрлинской ЦРБ» признан несостоявшимся, поскольку на второй этап прошел только один кандидат, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.


Обсуждение
2392
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.