Верхний баннер
04:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 05 марта 2016

Бусаров пытался подкупить свидетеля гибели депутата Митрофанова

В следственном управлении допросили арестованного бизнесмена, а также всех остальных фигурантов громкого уголовного дела, в результате чего стали известны новые подробности.

Свидетелем того, как Mercedes GL, за рулем которого находился нетрезвый Бусаров, сбил депутата Митрофанова вечером 27 февраля, был сторож «Русского поля», сообщает Ura.ru, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

По словам сторожа, Бусаров не просто сбил депутата, а даже переехал его, после чего поместил в салон автомобиля на заднее сиденье и вернулся обратно в свой гараж. Там он стал предлагать сторожу взять вину за ДТП на себя. Взамен — несколько миллионов рублей. Сторож от сделки отказался, и тогда Бусаров решил везти пострадавшего в больницу, но по дороге не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. Подозреваемый бросил Митрофанова в автомобиле, а сам вернулся домой, где дожидался появления полиции. 

Однако на следующий день утром, когда оперативники явились к Бусарову, он впустил их в дом, а сам вышел с черного входа, добрался до рыбаков, которые увезли его на снегоходе в другой поселок. Следующие сутки Бусаров скрывался у своего приятеля, где «выгонял» из крови алкоголь. Только после этого подозреваемый в совершении смертельного наезда на депутата явился в полицию с повинной.


Обсуждение
2528
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.