Верхний баннер
19:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 05 марта 2016

Прикамскую биатлонистку после проигрыша затравили в соцсетях

29-летняя биатлонистка из Соликамска Екатерина Шумилова стала объектом издевательств со стороны разочарованных фанатов, а также тренеров и коллег по команде. 

Девушка неудачно выступила 3 марта в смешанной эстафете: неточная стрельба, штрафной круг и 18 место после первого этапа чемпионата мира по биатлону. Из-за низкого результата Шумиловой на нее обрушился шквал критики. На странице спортсменки в соцсети было размещено столько оскорбительных комментариев, что пришлось удалить аккаунт, пишет «В курсе.ру».

Однако гневные отзывы оставили не только фанаты спорта, но и товарищи по команде – двукратные олимпийские чемпионы Дмитрий Васильев и Сергей Чепиков. Не пожалел подругу по команде раздраженный после финиша Антон Шипулин, который, однако, позже извинился за резкие слова в адрес Екатерины. 

После неудачного выступления спортсменки старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов решил не ставить Шумилову на спринтерскую гонку 5 марта, но выразил надежду, что девушка все-таки выступит в эстафете.


Обсуждение
4434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.