Верхний баннер
21:26 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 19 марта 2016

Водитель пермской фуры погиб в массовом ДТП под Екатеринбургом

Авария с участием легкового автомобиля, двух фур и бензовоза произошла утром 19 марта на трассе Пермь-Екатеринбург. В результате погибло два человека, в том числе водитель большегруза из Перми.

Как сообщили в Госавтоинспекции по Свердловской области, в 10 часов утра на 273 километре трассы Пермь-Екатеринбург двигался автомобиль SsangYong. В какой-то момент легковушку занесло, и она врезалась в пермскую фуру.

От удара большегруз сложило, и он врезался в бензовоз. Водитель еще одного большегрузного автомобиля заметил аварию, однако не сумел вовремя затормозить и врезался в столкнувшиеся грузовики.

В результате погибли водители пермской фуры и бензовоза. Водитель и пассажир SsangYong не пострадали. Из-за аварии оказалась перекрыта правая полоса движения федеральной трассы. Разлива топлива не произошло. Полицейские уже начали проверку по факту массового ДТП. 


Обсуждение
2204
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.