Верхний баннер
13:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:26, 24 марта 2016

Депутаты Краснокамска избрали главой Юлию Потапову

Сегодня, 24 марта, депутаты гордумы Краснокамска избрали нового главу города. Мэром стала замдиректора ДЮСШ «Лидер» Юлия Потапова.

За кандидатуру г-жи Потаповой проголосовали 16 из 19 присутствовавших на заседании депутатов, трое — воздержались. Второго кандидата, замдиректора ФГУП «Учебно-опытное хозяйство „Липовая гора“» Андрея Попкова поддержали лишь двумя голосами. Остальные депутаты при голосовании за его кандидатуру воздержались, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Согласно положению о конкурсе по выборам главы Краснокамска к исполнению своих обязанностей Юлия Потапова приступит уже завтра.

Отметим, Юлия Потапова считается близкой к депутату земсобрания Краснокамского района и лидеру регионального отделения партии «Яблоко» в Пермском крае Ольге Колоколовой.

Напомним, накануне заседание конкурсной комиссии, сославшись на состояние здоровья, пропустил замглавы Краснокамского района Юрий Трухин. Его кандидатуру на пост градоначальника, по данным «Эха Перми», районные власти ранее согласовали с администрацией губернатора Пермского края.


Обсуждение
4132
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.