Верхний баннер
16:20 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:10, 28 марта 2016

Экс-глава Горнозаводского района предстанет перед судом за превышение полномочий

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Горнозаводского района 44-летнего Александра Афанасьева.

По данным следствия, в ноябре 2014 года мужчина подписал фиктивные акты приемки выполненных работ по муниципальному контракту на ремонт районного Дома культуры. При этом г-н Афанасьев заведомо знал, что работы выполнены не в полном объеме, предусмотренном контрактом. В результате на расчетный счет подрядчика были необоснованно перечислены более 11 млн рублей.

В ходе расследования проведена комиссионная строительно-техническая экспертиза, опрошены свидетели. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба краевого СК СКР.


Обсуждение
1620
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.