Верхний баннер
18:44 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:16, 28 марта 2016

Краевой арбитраж поддержал УФАС, оштрафовавшее аэропорт «Пермь»

Арбитражный суд Пермского края подтвердил правоту пермского УФАС в споре с ОАО «Международный аэропорт "Пермь"» по делу ООО «Аэротурсервис». При этом суд снизил сумму штрафа вдвое, до 150 тыс. рублей.

Напомним, 19 октября прошлого года антимонопольная служба наложила на пермский аэропорт административный штраф в размере 300 тыс. рублей. Организация не исполнила предписание об установлении экономически обоснованных цен на рынке аренды нежилых помещений в здании аэровокзала. Кроме того, аэропорт не предоставил информацию о размерах арендной платы за 2014-2015 годы, которую антимонопольная служба обязала предоставить, сообщает пресс-служба УФАС.

В октябре 2015 года антимонопольная служба изготовила определение об установлении новых сроков исполнения предписания. В настоящее время аэропорт обжалует данное определение.


Обсуждение
1413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.