Верхний баннер
05:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 29 марта 2016

Объединенная авиакомпания «Россия» планирует прямые рейсы Симферополь — Пермь

Объединенная авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», приступила к обслуживанию рейсов. Этим летом перевозчик планирует летать из Перми в Симферополь.

Из Симферополя самолеты авиакомпании «Россия» будут осуществлять пассажирские перевозки в Пермь, а также в 13 крупнейших региональных центров страны. Среди них Нижний Новгород, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Всего объединенная авиакомпания планирует осуществлять полеты в 81 пункт назначение в 15 странах мира, включая 54 пункта внутри страны.

Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus-320 и Airbus-319-114. Авиакомпания создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний». Основным пунктом базирования «России» является Санкт-Петербург при наличии филиалов в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге, сообщает пресс-служба «Аэрофлота».


Обсуждение
1622
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.