Верхний баннер
16:46 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 30 марта 2016

Лысьвенцу, погубившему свою семью на пожаре, дали полтора года колонии

На пожаре в поселке Шаква Лысьвенского городского округа погибли 40-летняя женщина и два малолетних ребенка.

Младшему не исполнилось и года, а старшему было три года. Жив остался только отец семейства: заметив огонь, он бросился во двор за водой. Однако потушить возгорание не смог. В результате расследования его признали косвенным виновником гибели своей семьи.

Как полагает следствие, обвиняемый, не желая оплачивать долги за электроэнергию, кустарно подключился к электросети. В результате в ночь на 18 октября прошлого года в поселке Шаква в частном деревянном доме произошло возгорание электропроводки. По факту гибели троих человек возбуждено уголовное дело. Мужчина признал вину.

29 марта Лысьвенский городской суд приговорил потерявшего семью селянина к полутора годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает «В курсе.ру».


Обсуждение
1394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.