Верхний баннер
14:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:45, 02 апреля 2016

Писательница Линор Горалик откроет выставку собственных рисунков в Перми

Известная поэтесса Линор Горалик с 4 по 9 апреля выступит в Перми со своими стихами, лекцией и откроет выставку иллюстраций к собственной книге «Мартин не плачет» в Пермской художественной галерее.

Главной целью визита Линор Горалик в Пермь является открытие экспозиции 160 оригинальных собственных иллюстраций к её же детской книге «Мартин не плачет». В течение полутора лет Горалик разрабатывала иллюстрации, легшие в основу нового издания книги, выпущенной в июне 2015 года издательством «Livebook».

Программа встреч с Линор Горалик в Перми:

4 апреля, 19.00, Магазин «Пиотровский» – творческий вечер, читка стихов из сборника «Так это был гудочек». 18+

6 апреля, 18.00, Пермская галерея – лекция «Женщины в мужских рубашках: гендерные метаморфозы костюма»*. 16+

*Обязательна предварительная регистрация, тел. 212 95 24, akv56@yandex.ru.

7 апреля, 18.30, Пермская галерея – открытие выставки «Мартин не плачет». 0+

9 апреля, 15.00, Пермская галерея – «В гостях у Мартина». Чтение книги «Мартин не плачет» вместе с Линор Горалик. Встреча рассчитана на детскую аудиторию (6+).

Линор Горалик — поэт, писатель, эссеист, художник, автор ряда поэтических и прозаических сборников, романов, книг для детей, нескольких работ в жанре non-fiction, художественных проектов и выставок. Автора комикса про Зайца ПЦ и его воображаемых друзей. Сотрудничает с газетой «Ведомости», издательским домом «Коммерсантъ», проектом Colta.ru, журналом поэзии «Воздух» и другими изданиями. Преподает теорию костюма в Высшей школе экономики.


Обсуждение
1311
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.