Верхний баннер
15:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:38, 04 апреля 2016

Разбитый участок трассы Пермь — Екатеринбург отремонтируют к маю

Федеральная трасса Р242 находится в критическом состоянии. По данным краевого минтранса, дорожное покрытие на участке на 22–25 км разрушается несмотря на ремонт, проведенный в начале марта. При ухудшении ситуации чиновники грозят закрыть движение по автодороге.

Сейчас на проблемном участке автодороги грейдеры убирают ямы большой глубины. Для того, чтобы перед укладкой дорожного покрытия просохла зона, подрядчики очищают от снега и льда прилегающую территорию. В ФКУ «Уралуправтодор» обещают заменить асфальтовое покрытие к 1 мая, сообщает Business class. По данным источника издания, за содержание федеральной трассы отвечает СМУ-34.


Обсуждение
1161
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.