Верхний баннер
19:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 08 апреля 2016

Сергей Миронов обсудил с губернатором Прикамья проблемы клиентов НПФ «Стратегия»

Председатель «Справедливой России» Сергей Миронов прибыл в Пермь с рабочим визитом и уже встретился с главой региона Виктором Басаргиным.

Разговор Сергея Миронова и Виктора Басаргина прошел в закрытом для прессы режиме. Помимо них на встрече присутствовали лидер партии «Справедливая Россия» в Пермском крае Дарья Эйсфельд и глава администрации губернатора Анатолий Маховиков. Известно, что политики обсудили пути решения проблем вкладчиков НПФ «Стратегия», лицензия которого была отозвана 17 марта. Кроме того, речь шла о состоянии системы ЖКХ в Прикамье.

Рабочий визит Сергея Миронова в Пермь продлится весь сегодняшний день. Политик планирует провести прием жителей в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия», пообщаться с местными журналистами и партийными активистами.


Обсуждение
2069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.