Верхний баннер
10:21 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 19 апреля 2016

Полицейские ищут свидетелей ограбления инкассаторов в кинотеатре «Кристалл»

По факту разбойного нападения на сотрудников Пермского краевого управления инкассации «Росинкаса» возбуждено уголовное дело.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о преступлении, звонить по телефонам: 218-80-22, 218-80-21. Анонимность гарантируется.

Кроме того, автомобилистов, проезжавших мимо в момент преступления (с 11.30 до 12.50) просят предоставить записи с видеорегистраторов. Передать записи можно лично (по адресу Пермь, ул. Сибирская, 48) или отправить на электронную почту (59.mvd@mail.ru).

Напомним, вчера, 18 апреля, в 12:30 вооруженный грабитель напал на инкассаторов в холле кинотеатра. Преступление было совершено, когда инкассаторы несли наличность, чтобы загрузить деньги в банкомат «СДМ-Банка». Зло­умышленник выстрелил из пистолета в ногу одному из инкассаторов, схватил сумку с деньгами и скрылся. Второй инкассатор пытался его преследовать и тоже открыл огонь. Однако преступник перелез через забор и, пробежав по крышам гаражей, скрылся во дворах. По следу грабителя пустили служебную собаку, но задержать его не удалось.

Как отмечают силовики, преступник тщательно готовился к нападению. В частности, он знал график работы инкассаторов, их численный состав и маршрут выдвижения к банкомату.

Также, по данным «Вкурсе.ру», грабитель выбросил пустую инкассаторскую сумку у места преступления. Кассеты, в которых хранились деньги для банкомата, оказались профессионально вскрытыми.


Обсуждение
1721
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.