Верхний баннер
23:27 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:56, 26 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Центр Перми перекроют для репетиции парада

Репетиция торжественного прохождения войск Пермского гарнизона и театрализованного пролога традиционно будет проходить на Октябрьской площади. В связи с чем, 28 апреля, 5 и 7 мая изменится работа общественного транспорта.

По четвергам с 20:00 до 23:00 и в субботу с 11:00 до 14:00 будет закрыто движение транспорта по следующим улицам:

— Екатерининская от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты «Звезда» и Куйбышева;

— Луначарского от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты «Звезда» и Куйбышева;

— Комсомольский проспект от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пушкина;

— Комсомольский проспект (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам.

Автобусы будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова. Троллейбус №5 будет ходить до Центрального рынка, а троллейбус №1 временно прекратит работу, сообщает пресс-служба администрации города.


Обсуждение
1864
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.