Верхний баннер
21:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 05 мая 2016

«Пермские медведи» одержали победу над «СГАУ-Саратов»

Накануне, 4 мая, пермские гандболисты встретились на выезде со «СГАУ-Саратов».

Первая половина игры шла с явным преимуществом «медведей»: к перерыву они вели в счете с отрывом в шесть мячей (19-13), а после возобновления игры довели разницу до «+12» (26-14).

«Аграрии» пытались взять реванш, взвинтив темп игры. Однако хозяева не добились в этом большого успеха, так как темп гасили частые удаления, 7-метровые штрафные броски и остановки игры. В результате «медведи» довели встречу до победного конца, при этом добившись лучшей разницы во встречах с саратовским клубом в этом сезоне. Итог 33-27 в пользу серебряных призеров, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Следующую игру «Пермские медведи» проведут дома. В День Победы, 9 мая, «медведи» примут в ДС «Красава» астраханское «Динамо».


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.