Верхний баннер
15:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 05 мая 2016

Большинство жителей Прикамья мечтают переехать подальше от соседей

По результатам опроса, проведенного порталом по выбору недвижимости N1.RU, 87% респондентов, живущих в квартирах, хотят перебраться в собственный дом. Из них 62% думают купить дом в черте города, 35% — в часе езды от Перми.

В основном респонденты, желающие сменить квартиру на частный дом, отмечали в качестве плюсов отдельного жилья возможность устроить в нем все по собственному вкусу, большую площадь (по сравнению с квартирами), автономность от соседей и хорошую экологию.

Для тех, кто живет в квартире и совершенно не хочет переезжать в частный дом, главным минусом оказались проблемы с инфраструктурой: 68% из них оказались не готовы жить вдали от школ, торговых центров и больниц. Также их пугает дополнительный объем работ по дому и сложности с подключением коммуникаций.


Обсуждение
1754
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.