отдел продаж:

206-30-40

10:33, 10 мая 2016

«Пермские медведи» обыграли астраханское «Динамо»

Накануне, 9 мая, в рамках 7-ого тура финального этапа пермские гандболисты принимали дома соперников из Астрахани.

Несмотря на то, что из-за дефицита игроков в стартовый протокол был включен главный тренер «медведей» Лев Воронин, его услуги на площадке не понадобились. Хозяева ровно и уверенно провели всю игру. На 6-ой минуте «Пермские медведи» вышли вперед (3-2), а к перерыву вели в счете с разницей в 4 мяча (16-12). К финальному свистку преимущество пермяков составило 9 голов. Итог 36-27 в пользу пермской команды, сообщает пресс-служба клуба.

Следующую игру «Пермские медведи» проведут 14 мая в Санкт-Петербурге, где встретятся с «Университетом-Невой».