Верхний баннер
19:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 12 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

Дмитрий Скриванов с супругой сделали подарок Кудымкарскому детскому дому

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Скриванов с супругой Наталией во время визита в Кудымкарский район посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Дмитрий и Наталия Скривановы познакомились в детском доме. Его супруга воспитывалась до 8 класса в школе-интернате в Кудымкаре. Наталия Скриванова отметила, что сейчас этого учреждения уже нет:

Я бы с удовольствием побывала в родных стенах, но их, к сожалению, уже нет. Но мы приехали, потому что частичка моего детства все равно остается здесь, с вами.

На встречу к детям Дмитрий и Наталия Скривановы приехали с подарком – современным телевизором с выходом в интернет.

Директор Центра помощи детям Марина Ковыляева поделилась с  депутатом идеей создать некоммерческое партнерство для помощи детям:

Я хочу объединить всех заинтересованных людей, чтобы помогать детям, оказавшимся в трудной ситуации.

Дмитрий Скриванов эту идею поддержал:

Забота о детях – это еще и забота о себе в будущем. Поэтому, если меня пригласят, то я обязательно вступлю в это некоммерческое партнерство.

После короткой экскурсии по учреждению оба супруга отметили, что те условия, в которых сейчас воспитываются сироты, изменились в лучшую сторону в сравнении с теми, которые застали они, когда воспитывались в интернате. 


Обсуждение
1832
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.