Верхний баннер
04:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:49, 18 мая 2016

Богдан Бутко может стать первым «амкаровцем» на Чемпионате Европы

Богдан Бутко может стать первым «амкаровцем» на Чемпионате Европы
Богдан Бутко может стать первым «амкаровцем» на Чемпионате Европы
Защитник «Амкара» 25-летний Богдан Бутко вызван в расположение национальной сборной Украины для подготовки и участия в Евро-2016 на период с 22 мая по 11 июля.

Отметим, в финальных стадиях чемпионатов Европы и Мира ранее не участвовал ни один действующий игрок «Амкара». Соглашение аренды Богдана Бутко с пермским клубом заканчивается 30 июня и, возможно, будет продлено. Таким образом, Богдан Бутко может стать первым «амкаровцем» на Чемпионате Европы.

Из бывших футболистов пермского клуба в Евро-2008 участвовали Константин Зырянов и Владимир Габулов, а на Чемпионате Мира-2014 Максим Канунников, сообщает пресс-служба «Амкара».

В этом году Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Украины будет выступать в группе «С» вместе со сборными Германии, Северной Ирландии и Польши.

(фото с официального сайта ФК «Амкар»)


Обсуждение
1778
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.