Верхний баннер
16:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:30, 19 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

Михаил Бабич представил нового главного федерального инспектора по Пермскому краю

Михаил Бабич представил нового главного федерального инспектора по Пермскому краю
Михаил Бабич представил нового главного федерального инспектора по Пермскому краю
Сегодня, 19 мая, полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представил депутатам Законодательного собрания нового главного федерального инспектора по Пермскому краю. Им стал бывший начальник Погрануправления ФСБ РФ в Республике Ингушетия Игорь Цветков.

Ранее занимающий эту должность Олег Веселков пошел на повышение в Москву. Полпред поблагодарил его за работу и вручил почетную грамоту. Также Олег Веселков был награжден «Гербом Пермского края».

В свою очередь Игорь Цветков отметил, что главными задачами для него станут осуществление контроля за выполнением «майских» указов президента и контроль за ходом выборной кампании.

Напомним, Игорь Цветков служил на командных и руководящих должностях в органах государственной безопасности РФ. В 2006 был назначен первым заместителем начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан, в 2009 году — начальником Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия.

(Фото: портал «Вкурсе.ру»)


Обсуждение
1669
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.