Верхний баннер
20:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:43, 20 мая 2016

В Перми впервые появятся лэнд-арт объекты

В рамках «Пермского калейдоскопа», который пройдет с 4 по 12 июня в Горьковском саду, директор фестиваля KAMWA Наталья Шостина и ее продюсерская компания представят четыре проекта. Их участники, в основном, молодые пермские фотографы, художники и музыканты.

Пермяки увидят купольный дом, который будет создан из разноцветных пластин, выставку стереофотографий «Другая Пермь» и лэнд-арт объекты «Лесные великаны». Подробнее об этом «Эху Перми» рассказала Наталья Шостина:

Приезжает художник Анатолий Степанов. Он будет строить фигуры лосей из веток. Этот интерактивный процесс будет проходить с 3 по 8 июня. Принять участие в создании объекта смогут все желающие. Такая технология, разработанная автором, призывает создавать арт-объекты. То есть, научиться этому может любой желающий. И задача художника не делать из творческого процесса какое-то элитарное или высокое искусство, а продвигать его жизнь. Внедрять в простые городские дворы, парки, на дачи. Художник будет показывать, что из веток, которые обрезаются весной с деревьев, можно создавать великолепные очень добрые и утилитарные объекты.

Кроме этого, 9 июня пройдет музыкальный концерт «The Beatles Ev» на площадке «Автодром». В нем будут принимать участие три известных пермских группы.


Обсуждение
1882
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.