Верхний баннер
17:56 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:28, 26 мая 2016

Театр-Театр приглашает в июне на новый фестиваль

С 16 по 18 июня на площадке Театра-Театра пройдет фестиваль «Ночи-Ночи».

Большинство мероприятий состоится в театре. В первый день пройдет кастинг среди выпускников провинциальных театральных ВУЗов и молодых артистов. Второй день посвящен этнокультуре. Впервые будет представлен отрывок симфонии Клауса Бургера «Чусовая» и пройдет чтение пьесы Андрея Родионова и Кати Троепольской «Счастье не за горами». Заключительный день посвящен празднованию 150-летия жанра мюзикла.

Художественный руководитель театра Борис Мильграм отметил, что фестиваль проводится без поддержки Минкульта:

У нас с министерством нет никакого контакта. У них к нам нет вопросов. Если они хотят задать нам вопросы, они посылают к нам свои проверки. У нас к ним нет вопросов, потому что ни на один вопрос мы не получаем положительного ответа. Поэтому, зная, что на все вопросы мы получим отрицательный ответ, мы уже и не задаем.

По словам Владимира Гурфинкеля, Театр-Театр будет стремиться выйти за пределы своего формата и найти новое фестивальное дыхание, чтобы привлечь новых зрителей.

Вход платный. Билет будет действителен на все мероприятия одного фестивального дня.


Обсуждение
1463
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.