Верхний баннер
05:11 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 28 мая 2016

В Прикамье два 11-летних мальчика утонули в один день. Проводится доследственная проверка

Теги: СКР

По факту исчезновения двух 11-летних мальчиков сотрудники следкома ведут доследственную проверку. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю.

Первый мальчик пропал во время купания на пруду около села Белоево (Кудымкарский район). По предварительным данным, двое мальчиков, в возрасте 11 и 12 лет, зашли в воду для купания, а третий остался на берегу. В воде оба ребенка стали тонуть. Остававшийся на берегу мальчик побежал за помощью. Мужчина, работавший поблизости на пилораме, спас одного из тонущих. Тело второго мальчика пока не обнаружено. В данный момент ведутся его поиски. Проводятся работы по спуску воды из пруда.

Как сообщает следком, другой 11-летний ребенок рыбачил с бетонного ограждения под мостом через Каму в старой части Усолья. По неустановленным причинам он упал в реку и скрылся под водой. Тело ребенка до сих пор не обнаружено. Ведутся его поиски.

В настоящее время по обоим случаям проводятся доследственные проверки, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются условия жизни и воспитания пропавших мальчиков. Устанавливаются причины, приведшие к несчастным случаям. 


Обсуждение
1369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.