Верхний баннер
16:42 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:01, 31 мая 2016

В мэрии Кунгура сменился заместитель по внутренней политике

Замглавы города по внутренней политике — руководитель аппарата Василий Терехин покинул свою должность по собственному желанию.

Глава Кунгура Лариса Елтышева на его место утвердила руководителя ООО «Спецстрой» (Екатеринбург) Евгения Максакова, сообщает «Кунгур Online».

По данным источников издания, вероятной причиной принятия решения об увольнении Василия Терехина мог стать конфликт с первым замом главы города Василием Толстым и мэром Кунгура Ларисой Елтышевой. Сам Василий Терехин отказался давать какие-либо комментарии по поводу своего увольнения.

Отметим, что в прошлом году он претендовал на пост мэра Кунгура, ставший вакантным после перехода прежнего главы Романа Кокшарова на работу в краевое правительство. Василий Терехин дважды входил в число финалистов конкурса, но в итоге мэром стала Лариса Елтышева, ранее председатель КСП Кунгура.


Обсуждение
1296
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.