Верхний баннер
16:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 15 июня 2016

В Перми главврача госпиталя уволили из-за отдыха за границей во время больничного

Сегодня, 15 июня, минздрав Пермского края принял решение расторгнуть трудовой контракт с главврачом ГБУЗ ПК «Госпиталь ветеранов войн» Юрием Павлецовым.

Его решили уволить, потому что Юрий Павлецов, будучи на больничном листе с 29 апреля, фактически с 30 апреля по 7 мая находился на отдыхе за границей, сообщает пресс-служба министерства. Трудовой договор с главврачом будет расторгнут по п. 2 ст. 278 ТК РФ.

Связаться с Юрием Павлецовым «Эху Перми» пока не удалось.

Напомним, экс-начальник городского управления здравоохранения и бывший руководитель теруправления по организации медицинской помощи населению Перми Юрий Павлецов возглавил госпиталь в ноябре 2015 года по решению конкурсной комиссии. На этом посту он сменил Валерия Агафонова.


Обсуждение
3001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.