Верхний баннер
18:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:13, 21 июня 2016

В годовщину начала Великой Отечественной войны пермяки возложат цветы и зажгут свечи

Завтра, 22 июня, на Егошихинском кладбище и у монумента «Героям фронта и тыла» пройдут памятные мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны.

С 12:00 до 13:00 состоится возложение цветов и венков к мемориалу «Скорбящая». В памятной акции примут участие краевые и городские власти, советы ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, общественные и религиозные организации, политические партии, кадеты Пермского кадетского корпуса имени Суворова, курсанты института МВД.

В 22:00 у монумента «Героям фронта и тыла» пройдет акция «Свеча Памяти». Перед началом желающим принять участие раздадут свечи с георгиевской ленточкой. На площади будет звучать музыка военных лет, а пермские актеры прочитают письма с фронта. Собравшиеся почтят минутой молчания память погибших, а затем выложат свечи по контуру надписи «Клянемся помнить», сообщает пресс-служба администрации Перми. В прошлом году в акции приняли участие более 500 человек.


Обсуждение
1345
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.