Верхний баннер
17:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 24 июня 2016

Реготделение «Единой России» окончательно утвердило победителей праймериз по округам № 22 и № 29

Региональный оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» в Пермском крае принял к исполнению решение Генсовета партии о признании результатов предварительного голосования по округам № 22 и № 29.

Игоря Лобанова и Сергея Занина все же признали победителями, сообщил «Местному времени» заместитель секретаря регионального отделения партии Вячеслав Григорьев:

Региональному отделению партии поручено обеспечить выдвижение кандидатур Лобанова и Занина от соответствующих округов. Мы партийная организация, имеем партийную дисциплину, поэтому решение Президиума Генсовета подлежит исполнению.

Напомним, региональный оргкомитет «Единой России» отменил результаты предварительного голосования по двум округам, где победили председатель пермского Союза журналистов России Игорь Лобанов и лидер фракции «Единая Россия» в молодежном парламенте Прикамья Сергей Занин. 15 июня на заседании политсовета регионального отделения прошли повторные праймериз, по результатам которых победителями были признаны проигравшие 22 мая гендиректор филиала ПАО «РусГидро» — «Воткинская ГЭС» Алексей Бяков и действующий депутат краевого парламента Алексей Петров. Голосование проходило по закрытой, четвертой модели (право голоса имели только члены политсовета). 20 июня президиум генсовета ЕР потребовал от оргкомитета отменить прежнее решение, обязал восстановить в качестве победителей Игоря Лобанова и Сергея Занина и выдвинуть их на сентябрьских выборах в качестве кандидатов.


Обсуждение
1544
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.