Верхний баннер
03:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 28 июня 2016

Дмитрий Скриванов: Важно, чтобы «Единая Россия» набрала свой процент в честной борьбе

Накануне, 28 июня, на XV съезде «Единой России» депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов был выдвинут кандидатом на выборы в Госдуму по Кунгурскому одномандатному округу.

Парламентарий отметил, что в будущей избирательной кампании важна честная и добросовестная конкуренция, цитирует его портал «В курсе.ру»:

Я много раз участвовал в выборах. На моих глазах проходили практически все избирательные кампании «Единой России». И, как правило, звучали цифры, которых нужно добиться — 45, 60%... И это было то, что ставилось во главу угла. На сегодняшний день главным является легитимность тех результатов, которых партия добьется на выборах. Мне кажется, об этом было сказано достаточно прозрачно. Это сигнал для всех: не надо огульно использовать административный ресурс, пытаясь сделать какой-то процент. Важно, чтобы партии верили, чтобы «Единая Россия» набрала свой процент в честной борьбе.

Напомним, по Пермскому краю кандидатами в Госдуму по одномандатным округам были выбраны лидеры праймериз. Это сенатор Игорь Шубин в округе №58, депутат краевого парламента Алексей Бурнашов в округе №59, депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов в округе №60 и сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Сазонов в округе №61.


Обсуждение
1306
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.