Верхний баннер
08:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 30 июня 2016

Соликамского рэп-исполнителя арестовали за ограбление ломбарда в Подмосковье

Полицейские задержали 32-летнего уроженца Соликамска, ранее дважды судимого за кражу, грабеж и угон автомобиля.

14 февраля, в День всех влюбленных, молодой человек и его московский коллега по творчеству похитили из ломбарда в Кубинке ювелирные украшения на 1,5 миллиона рублей.

В конце июня предполагаемых преступников задержали: 29-летнего мужчину — в Москве, а соликамского репера — в родном городе.

У музыкантов оперативники обнаружили стартовый, мелкокалиберный и травматический пистолеты, 12 патронов, ювелирные украшения и товарные чеки из ломбарда, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. Сейчас мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы.

Отметим, по данным канала «360», налетчиков связывает творчество. Ранее хип-хоп исполнители записали совместный альбом «С окраин».


Обсуждение
2031
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.