Верхний баннер
20:10 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 01 июля 2016

В Перми вновь пытались ограбить банкоматы

Теги: банкоматы

Как сообщает портал «Вкурсе.ру», сегодня в 3:15 ночи в отделении Сбербанка, расположенному по адресу Ласьвинская, 60а, прогремел взрыв.

Согласно кадрам видеозаписи, к банкомату подошел неизвестный и поставил рядом с ним бутылку. Та мгновенно взорвалась, что, по всей видимости, оглушило злоумышленника. Банкомат не пострадал, и мужчина скрылся с места преступления ни с чем.

В пресс-службе Сбербанка «Эху Перми» факт ограбления не подтвердили. По данным краевого ГУ МВД, имуществу банка нанесен незначительный урон, денежные средства и технические узлы банкомата не пострадали. В настоящий момент проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства инцидента.

Отметим, в ночь на 28 июня на шоссе Космонавтов, 112 взрывом были повреждены три банкомата. Грабителям не удалось забрать добычу. Поиски преступников продолжаются.


Обсуждение
2169
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.