Верхний баннер
23:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 12 июля 2016

Пермяк получил год колонии за «минирование» автовокзала

Свердловский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины.

В феврале этого года пьяный молодой человек, находясь на пермском автовокзале, ради шутки позвонил со своего мобильного в полицию и заявил о готовящемся взрыве. На место тут же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они оцепили здание, эвакуировали людей и провели поиски взрывного устройства.

Суд приговорил виновного к году лишения свободы в колонии-поселении. Также с него взыскали 8 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба, причиненного в результате прибытия служб экстренного реагирования, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.


Обсуждение
1219
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.