Верхний баннер
03:14 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:36, 14 июля 2016
Автор: Юлия Желнина

По просьбе пермяка на трассе под Екатеринбургом установят электрозаправку для TESLA

Житель Перми, являющийся владельцем электромобиля, обратился с просьбой установить заправку на федеральной трассе Пермь — Екатеринбург. Об этом сообщает екатеринбургский интернет-канал ЕТВ со ссылкой на представителя Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала.

В разговоре с «Эхом Перми» владелец электромобиля TESLA Александр Шаврин отметил, что писал обращение в МРСК Урал еще в прошлом году:

Мне особенно зимой нужна зарядка. Летом в принципе хватает. Но приезжаешь в Екатеринбург уже полностью «подсохнувшим», почти в ноль. Сложно, но можно доехать без подзарядки. При этом, нужно посмотреть какую электрозарядку поставят там. Пишут, что переходник CHAdeMO. Достаточно быстрая зарядка. На ней я буду на 80% за полчаса заряжать. Пока пишут, что использование бесплатно.

С помощью оборудованных компанией «Фора» разъемов на будущей заправке заправлять смогут многие модели электромобилей.

Отметим, в Пермском крае ни одной электрозаправочной станции нет. Но они уже установлены в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.


Обсуждение
1833
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.