Верхний баннер
12:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:50, 17 июля 2016

В Прикамье водитель легковушки протаранил толпу людей у магазина

Теги: Оханск

ЧП случилось в ночь на воскресенье, 17 июля, в Оханске. Около полуночи толпа людей отдыхала возле входа в магазин «Монетка», когда в них въехал автомобиль.

В полиции Оханского района рассказали корреспонденту портала «В курсе.ру», что пострадали три человека, однако полученные ими травмы несерьёзные. Но сам факт дерзкого наезда остается под пристальным вниманием правоохранительных органов.

В ГУ МВД по Пермскому краю уточнили, что 31-летний водитель выехал на тротуар и допустил касательное столкновение с тремя  людьми. В результате 22-летняя женщина рождения получила ушиб правой голени.  Двум молодым людям была оказана разовая помощь на месте ДТП.

"Водитель транспортного средства отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, это о многом говорит", - рассказали в краевой полиции порталу "В курсе.ру".


Обсуждение
1463
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.