Верхний баннер
18:09 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:02, 18 июля 2016
Автор: Юлия Желнина

Российский банк застрахует игроков Pokemon Go

Сегодня, 18 июля, в России ожидается официальный запуск игры Pokemon Go. Пользователям этого приложения Сбербанк предоставит страховую защиту. По словам представителей банка, это поможет повышению финансовой грамотности у молодого поколения.

Мобильное приложение было запущено 6 июля. Pokemon Go предлагает найти карманных монстров в общественных местах города. По принципу виртуальной реальности игроки ищут компьютерных покемонов с помощью камер гаджетов в реальном пространстве.

Как сообщил «Эху Перми» представитель пресс-службы ПАО Западно-Уральский банк Сбербанка, рядом с отделениями будут установлены покстопы – специальные места на виртуальной карте, где игроки смогут получать бонусы.

Страховая защита распространяется на случаи, произошедшие в момент ловли покемона. Для того чтобы получить возмещение пользователю нужно прежде активировать страховку на специально созданной странице. Нужно собрать информацию (приложить фотографию, геопозицию) и отправить на адрес электронной почты банка. Величина выплаты будет зависеть от тяжести полученной травмы.


Обсуждение
1295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.