Верхний баннер
03:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 22 июля 2016

Школьницу из Москвы, заблудившуюся в лесах Красновишерского района, нашли туристы

Туристическая группа из 16 человек, среди которых 14 учеников одной из московских школ, следовала из города Серов в Свердловской области до Красновишерска по пеше-водному маршруту.  

20 июля одна из девочек ушла из лагеря и не вернулась. На следующий день к поискам подключились спасатели, лесники, полицейские и волонтеры с собаками. Также девочку искали с помощью вертолета.

Накануне вечером стало известно, что пропавшая школьница найдена. По словам начальника отряда Пермской краевой службы спасения Олега Плотникова, девочку нашли утром 21 июля сами участники туристической группы. Из-за отсутствия связи спасателям об этом сообщить не смогли, и группа отправилась дальше по маршруту. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.


Обсуждение
2212
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.