Верхний баннер
17:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 22 июля 2016

Nordwind открыл регулярный рейс из Перми в Турцию

Nordwind открыл регулярный рейс из Перми в Турцию
Nordwind открыл регулярный рейс из Перми в Турцию
Сегодня, 22 июля, были сняты ограничения на выполнение регулярных рейсов между Россией и Турцией.

Авиакомпания Nordwind Airlines открыла продажу билетов на регулярный рейс из Перми в Даламан. Первый вылет из аэропорта «Большое Савино» запланирован на 6 августа. Полеты будут выполняться раз в десять дней на самолетах Boeing 737-800. Время отправления в 5:05 по местному времени, в пути 4,5 часа, сообщает пресс-служба пермского аэропорта.

Напомним, после инцидента с бомбардировщиком Су-24, сбитым в Сирии турецкими военно-воздушными силами, Москва ввела ряд ограничений в отношений Анкары. Россия запретила ввоз ряда продовольственных товаров из Турции, отменила чартерное авиасообщение между двумя государствами и безвизовый режим для турецких граждан. 1 июля президент России Владимир Путин подписал указ о снятии запрета.

(фото: aviaforum.ru)


Обсуждение
1884
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.