Верхний баннер
01:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:07, 23 июля 2016

В Перми арестовали подрядчиков, занимавшихся реконструкцией стадиона «Динамо»

Суд Ленинского района Перми 23 июля арестовал на два месяца двух представителей подрядной организации, занимавшейся реконструкцией пермского стадиона «Динамо».

Как сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на собственные источники, предпринимателям вменяется мошенничество в особо крупном размере, совершенное в составе группы. В краевом УФСБ считают, что бизнесмены на подряде стоимостью почти в 47 млн рублей присвоили 13 млн.

Напомним, год назад региональное министерство спорта объявляло тендер на работы по замене покрытия футбольного поля и беговых дорожек стадиона «Динамо» в Перми на улице Краснова. А в конце 2015 года глава минспорта Павел Лях официально объявил о завершении работ. Предполагалось, что отныне стадион «Динамо» готов к проведению соревнований хоть всероссийского значения.


Обсуждение
1891
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.