Верхний баннер
16:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 26 июля 2016

На торги по достраиванию спорткомплекса «Олимпия» заявился один участник

Накануне, 25 июля, конкурсная комиссия вскрыла единственный конверт с заявкой. ООО «Строительно-монтажный трест №6» предложила выполнить работы за 253,4 млн рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, из-за подачи только одной заявки конкурс был признан несостоявшимся. Ее рассмотрение назначено на 5 августа.

Напомним, 4 июля ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» объявил на сайте госзакупок аукцион на право заключения договора по первому этапу реконструкции здания по ул. Мира, 41. Начальная цена контракта составила 253,9 млн рублей. Согласно техническому заданию, подрядчику нужно реконструировать и ввести в эксплуатацию два недостроенных блока здания. В частности, требуется установить окна, двери, лестницы, построить крышу и перегородки, поставить бассейны в одном из блоков, провести отопление, электричество, водоснабжение, канализацию и вентиляцию, поставить видеонаблюдение и сигнализацию, а также озеленить территорию. Срок выполнения работ составляет 435 дней с даты заключения договора.


Обсуждение
1312
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.