Верхний баннер
02:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:54, 28 июля 2016

В день ВДВ на аэродроме «Фролово» пройдут праздничные мероприятия

2 августа в Перми ограничат движение транспорта и запретят продажу алкоголя.

В 09:30 десантники начнут собираться возле летних касс Речного вокзала на улице Монастырской. В 11:00 колонна двинется по проезжей части улицы Монастырской и Сибирской в сквер советской Армии (на время прохождения колонны будет временно ограничено движение транспорта). В 11:40 состоится возложение цветов к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу, а затем пройдет митинг у памятника «Разорванное братство».

Далее ветераны ВДВ поедут на аэродром «Фролово», где с 14:00 до 18:30 состоится большой авиационно-спортивный праздник. Там пройдут соревнования по гиревому спорту, армреслингу, перетягиванию каната, армейскому рукопашному бою, в перерывах выступит группа спортивной аэробики. Также запланированы показательные выступления штурмовой группы и представителей рукопашного боя, полеты сверхлегкой авиации и прыжки с парашютом. Кроме того, на аэродроме пройдет выставка оружия и техники стрелкового клуба «Одиссей». Завершит программу праздничный концерт, сообщает пресс-служба администрации Перми.

 


Обсуждение
1901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.