Верхний баннер
13:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:41, 12 августа 2016
Автор: Юлия Желнина

Сегодня в Перми начнется ремонт третьего участка улицы Ленина

В ночь на 13 августа подрядчики приступят к фрезерованию участка от площади Гайдара до улицы Крисанова площадью  23 тыс. кв. м.

В связи с ремонтными работами скорость движения на этом участке будет снижена, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отметим, на сегодня завершен ремонт 25 дорог общей площадью более 500 тыс. кв. м. На этой неделе завершился ремонт улицы Петропавловской от улицы Плеханова до улицы Кирсанова, улицы Сибирской от улицы Монастырской до улицы Петропавловской и участка улицы Ольховской в Орджоникидзевском районе. Сейчас продолжается ремонт улицы Ленина. Подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова.


Обсуждение
1633
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.