Верхний баннер
11:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 17 августа 2016

Летающие лыжники из 18 стран примут участие в летнем Гран-при

10 и 11 сентября в Чайковском пройдут престижные мировые соревнования — летний Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина. В стартах примут участие мужские и женские сборные команды из России, Казахстана, Германии, Австрии, Румынии, Финляндии, Норвегии, Японии, Чехии, Италии, Словении, Франции, Польши, Эстонии, Южной Кореи, США, Швейцарии и Нидерландов.

Два дня мужчины будут соревноваться с прыжках с трамплина HS 140, женщины — с трамплина HS 106. Если для мужчин этапы в Чайковском будут очередными, то для женщин 10 и 11 сентября решится судьба главного трофея. На протяжении последних пяти лет победительницей становилась японка Сара Таканаши.

Напомним, летний Гран-при - своеобразная «генеральная репетиция» летающих лыжников перед зимним Кубком мира, единственные соревнования в Пермском крае, которые в прямом эфире показывает телеканал Eurosport, собирая аудиторию в 68 миллионов телезрителей. Чайковский принимает эти соревнования уже во второй раз.

Расписание соревнований и другую информацию смотрите на официальном сайте tramplin.perm.ru


Обсуждение
1591
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.