Верхний баннер
11:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 25 августа 2016
Автор: Юлия Желнина

УФАС приостановило конкурс на оказание услуг для инвалидов

Антимонопольщикам поступила жалоба от ООО «Эффективное управление» на действия краевого министерства закупок.

Открытый конкурс на оказание услуг по надомному обслуживанию инвалидов и граждан пожилого возраста в течение 2016 — 2018 годов включает в себя 17 лотов общей стоимостью более 1,17 млрд рублей. Закупку объявили 2 августа.

ООО «Эффективное управление» считает, что конкурсная документация вводит участников в заблуждение относительно того, какие документы необходимо предоставить для подтверждения опыта работы. Также, по мнению заявителя, исходя их требований документации, организации с небольшим опытом работы и те, у которых нет крупных госконтрактов на оказание таких услуг, не могут участвовать в конкурсе.

Пермское УФАС рассмотрит жалобу 29 августа. До этого времени ведомство приостановило закупку в части подписания контракта, сообщает пресс-служба антимонопольной службы.


Обсуждение
1572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.