Верхний баннер
03:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 31 августа 2016

Сегодня в Пермь приедет полпред президента Михаил Бабич

31 августа и 1 сентября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич совершит рабочую поездку в Пермский край.

Как сообщает пресс-служба полпреда, сегодня он посетит отборочный матч чемпионата Европы-2017 по баскетболу, в котором встретятся сборная России и сборная Боснии и Герцеговины.

Завтра полпред примет участие в торжественной линейке в Пермском кадетском корпусе ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина. Также Михаил Бабич поздравит с началом нового учебного года курсантов Пермского суворовского военного училища.


Обсуждение
1940
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.