Верхний баннер
15:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 01 сентября 2016

И.о. главы минздрава Прикамья официально назначен Вадим Плотников

Накануне, 31 августа, Ольга Ковтун написала заявление об уходе с должностей вице-премьера краевого правительства и министра здравоохранения Пермского края.

В беседе с «Эхом Перми» заместитель министра здравоохранения Вадим Плотников подтвердил, что теперь будет исполнять обязанности главы министерства:

Сегодня вышло распоряжение о назначении исполняющего обязанности министра здравоохранения Пермского края.

Вадим Плотников в 2005–2006 годах был начальником отдела «Центра гигиены и эпидемиологии Пермской области», возглавлял отдел по управлению бюджетными учреждениями департамента здравоохранения Пермской области. Затем г-н Плотников руководил краевым агентством по управлению учреждениями здравоохранения, в 2009 году был начальником управления здравоохранения города Перми. В марте этого года Вадим Плотников стал заместителем министра здравоохранения региона.


Обсуждение
2548
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.